Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Версия для слабовидящих
Мы готовы ответить на любой ваш вопрос.

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования

Результаты отбора на дополнительные образовательные программы в области изобразительного искусства

По результатам отбора для обучения на бюджетном отделении  
в 1 классе рекомендованы:

ДПОП  «ЖИВОПИСЬ», срок обучения 8 (9) лет

п/п

ФИО полностью

Дата рождения

Средний балл

Примечания.

1

Тимофеевна Айна Дмитриевна

 

23.01.2013

9,33

 

2.

Ежова Юлия Романовна

 

19.07.2012

8,83

 

3.

Яковлева Евгения Денисовна

 

24.09.2012

8,66

 

4.

 

Михайленко Мария Александровна

 

14.11.2013

8,5

 

5.

Орловский Михаил Михайлович

 

25.12.2013

8,5

 

6.

 

Смирнов Даниил Алексеевич

 

03.08.2013

8,33

 

7.

 

Житникова Серафима Анатольевна

 

22,01.2014

8,33

 

8.

 

Васильев Даниил Андреевич

 

25.03.2013

8,33

 

9.

 

Лебидко Елена Александровна

 

24.08.2012

8,33

 

10.

 

Смирнова Вера Никититична

 

17.08.2013

8,16

 

11.

 

Горбатюк Дарья Андреевна

 

06.05.2013

8,16

 

12.

 

Замахина Милана Сергеевна

 

06.02.2013

8,16

 

13.

 

Саитова София Сергеевна

 

16.07.2012

8,16

 

14.

 

Гореликова Варвара Владимировна

 

09.06.2013

7,83

 

15.

 

Бабаева  Марьям Севдаровна

 

   13.10.2012

7,83

 

16.

 

Черепанова Дарья Максимовна

 

16.07.2013

7,83

 

17

 

Кондратьева Мария Александровна

 

08.05.2013

7,83

 

18.

Девяткина Кира Романовна

 

17.06.2013

7,66

 

19.

 

Давискиба Алина Игоревна

 

26.10.2013

7,66

 

20

Погодина Василиса Дмитриевна

 

20.08.2011

7,66

 

21.

Савитченко Екатерина Алексеевна

 

09.07.2012

7,66

 

22.

 

Колодан Милана Олеговна

31.12.2012

7,5

 

23.

Романов Егор Павлович

 

08.11.2013

7,5

 

24.

Кадочикова Таисия Владимировна

 

04.12.2012

7,5

 

25.

Ламбина Ольга Анатольевна

 

09.01.2011

7,5

 

26.

Рябинина Алина Сергеевна

 

12.02.2011

7,5

 

27.

Лузянина Виктория Алексеевна

 

28.10.2013

7,33

 

28.

Шилин Александр Витальевич

 

01.11.2013

7,33

 

29.

Ерега Василиса Ивановна

 

23.04.2013

7,33

 

30.

Бакштай София Юрьевна

 

16.01.2013

7,33

 

 

Кандидаты для обучения в 1 классе  по программе

ДПОП  «ЖИВОПИСЬ», срок обучения 8 (9) лет

п/п

ФИО полностью

Дата рождения

Средний балл

Примечания.

1.

Обновленский Андрей Карлович

 

28.09.2011

7,16

 

2.

Шевцова Христина Ильинична

 

29.11.2012

7,16

 

 

В последующие классы для обучения на бюджетном отделении рекомендованы:

ДПОП  «ЖИВОПИСЬ», срок обучения 8 (9) лет

п/п

ФИО полностью

Дата рождения

Класс

Примечания.

1.

Даниленко Мария Евгеньевна

 

21.02.2011

2 кл.

 

 

2.

Евтушенко Екатерина Андреевна

 

23.05.2011

2 кл.

 

 

3.

 

Семина Кристина Николаевна

 

05.09.2011

 2  кл.

 

4.

 

Козьякова Дарья Дмитриевна

 

04.08.2011

2 кл.

 

 

5.

Карташова Анастасия Евгеньевна

 

21.01.2011

2 кл.

 

 

6.

Баранова Ника Игоревна

 

31.10.2010

3 кл.

 

 

7.

Куликова Елизавета Романовна

 

23.04.2009

3 кл.

 

 

8.

Ерёмина Екатерина Евгеньевна

 

12.07.2008

5 кл.

 

 

По результатам отбора для обучения на самоокупаемом отделении в 1 классе рекомендованы:
«Основы изобразительного искусства», срок обучения 7 лет

п/п

ФИО полностью

Дата рождения

Средний балл

Примечания.

1

Быченков Николай Валерьевич

 

14.06.2013

7,0

 

2.

Кучеренко Варвара Игоревна

 

09.08.2020

7,0

 

3.

Михайлова Анна Александровна

 

07.05.2013

7,0

 

4.

Якуткина Кристина Николаевна

 

22.02.2012

7,0

 

5.

 

Новикова Александра Александровна

 

17.09.2012

7,0

 

6.

 

Сысоева Мария Юрьевна

 

02.07.2013

7,0

 

7.

 

Виноградова Леона Алексеевна

 

20.09.2012

7,0

 

8.

 

Ковальчук Рада Андреевна

 

11.06.2011

6,83

 

9.

 

Василенко Максим Витальевич

 

23.09.2011

6,83

 

10.

 

Кошечкина Полина Денисовна

 

16.02.2013

6,66

 

11.

 

Киселева Тамара Ильинична

 

13.03.2014

6,66

 

12.

 

Ковалева Яна Михайловна

 

04.08.2013

6,5

 

13.

 

Лазоева Вера Михайловна

 

01.02.2014

6,5

 

14.

 

Моисеева Мария Алексеевна

 

07.02.2012

6,5

 

15.

 

Дакало Денис Игоревич

 

18.08.2013

6,5

 

 

 

 

 

Кандидаты для обучения в 1 классе  на самоокупаемом отделении по программе
«Основы изобразительного искусства», срок обучения 7 лет

п/п

ФИО полностью

Дата рождения

Средний балл

Примечания.

1

Бахирева Ирина Анатольевна

 

04.04.2013

6,33

 

2

Кириллова Екатерина Викторовна

 

25.10.2013

6,33

 

3

Соснушкин Александр Ильич

 

03.04.2013

6,33

 

4

Погребная Софья Дмитриевна

 

30.05.2013

6,33

 

5

Юмшанова Антонина Романовна

 

05.11.2011

6,33

 

6.

Палкина Варвара Михайловна

 

04.12.2012

6,33

 

 

По результатам отбора для обучения на самоокупаемом отделении в последующие классы рекомендованы:

«Основы изобразительного искусства», срок обучения 7 лет

п/п

ФИО полностью

Дата рождения

Класс

Примечания.

1.

Дрозд Дарья Александровна

 

24.11.2010

2

 

2.

Пахомова Мария Ивановна

 

30.10.2009

3

 

3.

 

Шуйская Алина Александровна

 

24.05.2007

 

4.

Кацагаджиева Диана Руслановна

 

23.10.2009

 

5.

Белоусов Никита Михайлович

 

15.08.2009

 

 

По результатам отбора не рекомендованы к обучению:

п/п

ФИО полностью

Дата рождения

Средний балл

Примечания.

1

Жукова Арина Сергеевна

 

18.04.2013

5,0

 

2

Малюк Елизавета Руслановна

 

15.06.2013

5,66

 

3

Новикова Елизавета Ильинична

 

28.02.2011

5,66

 

4

Тараканова Екатерина Романовна

 

18.11.2012

4,83

 

5

Федорова Софья Дмитриевна

 

15.05.2013

 

Не явилась

6.

Анисимова Кристина Сергеевна

 

31.08.2013

5,66

 

7

Константиновна Кира Ильинична

 

04.10.2013

 

Не явилась

8.

Крылов Сергей Дмитриевич

 

07.05.2013

5,5

 

9.

Кирилюк Дарья Дмитриевна

 

07.07.2013

 

Не явилась

10.

Кожевникова Полина Александровна

 

02.07.2012

6,0

 

11.

Манык Надежда Сергеевна

 

25.08.2013

5,16

 

12.

Морозова София Алексеевна

 

01.05.2011

6,0

 

13.

Олейник Варвара Евгеньевна

 

15.05.2013

5,33

 

14.

Перминова Дарья Анатольевна

 

31.07.2012

5,16

 

15.

Пермякова Виктория Вадимовна

 

06.05.2012

5,66

 

16.

Порохина Арина Валерьевна

 

23.11.2013

6,0

 

17.

Свиридова Ульяна Алексеевна

 

31.08.2012

 

Не явилась

18.

Сизова Александра Максимовна

 

22.11.2012

 

Не явилась

19.

Субочева Алёна Константиновна

 

18.10.2011

 

Не явилась

20.

Засимов Сергей Михайлович

 

02.03.2013

6,0

 

21.

Гребнев Михаил Олегович

 

17.11.2013

4,66

 

22.

Гурская Мария Владиславовна

 

23.02.2011

6,0

 

23.

Ковалева Елизавета Евгеньевна

 

02.05.2013

 

Не явилась

24.

Чижикова Мария Александровна

 

05.07.2013

5,5

 

25.

Аристова Александрия Александровна

 

27.06.2020

5,5

 

26.

Ермаков Леонид Николаевич

 

10.10.2012

 

Не явился

27.

Белый Петр Алексеевич

 

29.11.2012

 

Не явился

28.

Харашута Серафима Владимировна

 

07.12.2009

 

Не явилась

 

 

Яндекс.Метрика


Разработка сайта - korotkoff.ru, 2010. Поддержка сайта - «Интернет Технологии»