Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Версия для слабовидящих
Мы готовы ответить на любой ваш вопрос.

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования

Главная / Прием /

Результаты отбора ДПОП "Фортепиано"

Пофамильный список – рейтинг по результатам отбора в 1 класс
на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу   «Фортепиано», срок обучения 8 (9) лет

п/п

ФИО полностью

Средний балл

Рекомендация

  1.  

Кочановская Юстина Станиславовна

9,41

бюджетное отделение

  1.  

Данченко Екатерина Андреевна

8,66

бюджетное отделение

  1.  

Серова Екатерина Алексеевна

8,33

бюджетное отделение

  1.  

Филиппов Ярослав Сергеевич

8,08

бюджетное отделение

  1.  

Долгополов Михаил Сергеевич

8

бюджетное отделение

  1.  

Савайтан Ольга Андреевна

 

7,83

бюджетное отделение

  1.  

Пухова Полина Андреевна

 

7,77

бюджетное отделение

  1.  

Хахва Эва

 

7,77

бюджетное отделение

  1.  

Касаткина Варвара Владимировна

7,75

бюджетное отделение

  1.  

Самарская Арина Николаевна

7,66

бюджетное отделение

  1.  

Ишеев Никос Вадимович

 

7,58

бюджетное отделение

  1.  

Калинин Михаил Сергеевич

7,58

бюджетное отделение

  1.  

Кривобородова Лидия Сергеевна

7,41

Рекомендована на другую образовательную программу

  1.  

Полякова Олеся Дмитриевна

7,33

бюджетное отделение

  1.  

Потапов Даниил Андреевич

7,25

бюджетное отделение

  1.  

Яркова Стефания Вадимовна

7,16

Рекомендована на другую образовательную программу

  1.  

Баерова Анастасия Юрьевна

7,11

кандидат

  1.  

Шпакова Полина Евгеньевна

7,08

кандидат

  1.  

Казменко Алиса Ивановна

7

Рекомендована на другую образовательную программу

  1.  

Романова София Алексеевна

7

Рекомендована на другую образовательную программу

  1.  

Степанов Ярослав Павлович

 

7

Рекомендован на другую образовательную программу

  1.  

Суркова Софья Александровна

6,91

кандидат

  1.  

Цыпляева Александрина Владиславовна

6,91

Рекомендована на другую образовательную программу

  1.  

Щеголева Таисия Дмитриевна

6,77

кандидат

  1.  

Сосновская София Антоновна

6,75

Самоокупаемое отделение

  1.  

Бочаров Артём Андреевич

 

6,66

Самоокупаемое отделение

  1.  

Купряхина Анастасия Андреевна

6,66

Самоокупаемое отделение

  1.  

Улаева Анна Валерьевна

 

6,58

Самоокупаемое отделение

  1.  

Курганова Мария Олеговна

 

6,55

Рекомендована на другую образовательную программу

  1.  

Сысуйкина Мирославна Игоревна

6,55

Рекомендована на другую образовательную программу

  1.  

Швец Василиса Вячеславовна

6,55

Самоокупаемое отделение

  1.  

Какунина Вера Александровна

6,44

Самоокупаемое отделение

  1.  

Крутиков Никита Денисович

6,44

Самоокупаемое отделение

  1.  

Рындина  Юлия Сергеевна

6,44

 

Самоокупаемое отделение

  1.  

Морозов Савелий Романович

6,22

Кандидат на другую образовательную программу

  1.  

Рождественский Лука Станиславович

6,16

Самоокупаемое отделение

  1.  

Горюнова Марина Олеговна

6,11

Самоокупаемое отделение

  1.  

Смирнова Анна Павловна

 

6,11

Самоокупаемое отделение

  1.  

Воробьева Софья Романовна

5,88

Рекомендована на другую образовательную программу

  1.  

Куксова Злата Артемовна

 

5,77

Самоокупаемое отделение

  1.  

Кушнарева Евгения Андреевна

5,77

Самоокупаемое отделение

  1.  

Вострякова Ксения Алексеевна

5,66

Самоокупаемое отделение

  1.  

Мельник Владислав

Андреевич

5,58

Самоокупаемое отделение

  1.  

Семенова Маргарита Николаевна

 

5,44

Кандидат на другую образовательную программу

  1.  

Ухова Мария Витальевна

 

5,44

Рекомендована на другую образовательную программу

  1.  

Якимов Архип Алексеевич

5,44

Не рекомендован

  1.  

Коршунова Дарья Вадимовна

5,33

Не рекомендована

  1.  

Красюк Михаил Сергеевич

 

5,33

Не рекомендован

  1.  

Лакисова Екатерина Андреевна

5,22

Не рекомендована

  1.  

Синявская Татьяна Владиславовна

5,22

Не рекомендована

  1.  

Ефимова Майя Родионовна

5,16

Не рекомендована

  1.  

Раковский Егор Дмитриевич

5,16

Не рекомендован

  1.  

Ивина Валентина Игоревна

5,11

Не рекомендована

  1.  

Табачкова Анастасия Михайловна

5,11

Кандидат на другую образовательную программу

  1.  

Сурядная Аглая Стэфановна

4,91

Не рекомендована

  1.  

Губченко Арина Александровна

4,88

Не рекомендована

  1.  

Еременко Лада Сергеевна

 

4,77

Не рекомендована

  1.  

Далингер Дмитрий Яковлевич

4,75

Не рекомендован

  1.  

Аракелян Гарик Эдуардович

4,66

Не рекомендован

  1.  

Толовиков Максимилиан Романович

4,5

Не рекомендован

  1.  

Корниенко Василиса Евгеньевна

4,44

Не рекомендована

  1.  

Куприянов Иван Михайлович

4,44

Не рекомендован

  1.  

Лозовой Сергей Константинович

4,44

Не рекомендован

  1.  

Росоха Василиса Станиславовна

4,44

Не рекомендована

  1.  

Крылов Лев Михайлович

 

4,25

Не рекомендован

  1.  

Трапезников Семён Сергеевич

4,22

Рекомендован на другую образовательную программу

  1.  

Казоря Александр Вячеславович

4,11

Не рекомендован

  1.  

Леонтьева Софья Кирилловна

4,11

Рекомендована на другую образовательную программу

  1.  

Перевозчикова Дарья Денисовна

4,11

Не рекомендована

  1.  

Злобина Анастасия Константиновна

4

Не рекомендована

  1.  

Синявский Александр Владиславович

3,88

Не рекомендован

  1.  

Мартыновская Ирина Андреевна

3,55

Не рекомендована

  1.  

Семенов Роман Николаевич

3,55

Кандидат на другую образовательную программу

  1.  

Смирнов Андрей Анатольевич

3,44

Не рекомендован

  1.  

Мишенев Виктор Николаевич

3,11

Не рекомендован

  1.  

Добряков Платон Андреевич

3

Не рекомендован

  1.  

Мамедова Анжелика Акифовна

2

Не рекомендована

  1.  

Шамсутдинов Марс Радикович

 

 

Данные не определяются-

отказ от выполнения отборочных  заданий

  1.  

Васильева Маргарита Ивановна

 

Не явилась

  1.  

Еремеева Дилия Ильинична

 

Не явилась

  1.  

Петров Елисей Вадимович

 

Не явился

  1.  

Соснина София Владимировна

 

Не явилась

  1.  

Борисов Леонид Игоревич

 

 

Не явился

  1.  

Долгих Олеся Евгеньевна

 

 

Не явилась

  1.  

Коптяева Варвара Олеговна

 

Не явилась

  1.  

Назарова Александра Айваровна

 

Не явилась

  1.  

Фридман Николь Дмитриевна

 

Не явилась

  1.  

Ершова Алиса Дмитриевна

 

 

Не явилась

 

 

 

 

 

 

 

В последующие классы для обучения на бюджетном отделении рекомендованы:

ДПОП  «Фортепиано», срок обучения 8 (9) лет

п/п

ФИО полностью

Класс

Рекомендация

  1.  

Алтыбаева Анастасия Азаматовна

2

Соответствует  2 классу.

  1.  

Диденко Ксения Семеновна

 

2

Соответствует 2 классу.

  1.  

Джелалов Дмитрий Сергоевич

2

Соответствует  2 классу.

  1.  

Соловьева Серафима Павловна

3

Соответствует 2 классу.

  1.  

Волкова Варвара Валерьевна

 

3

Соответствует 3 классу.

  1.  

Щеглова Мария Сергеевна

 

3

Соответствует  3 классу.

  1.  

Швецов Елисей Евгеньевич

 

4

Соответствует 4 классу.

 

В последующие классы для обучения на бюджетном отделении
не рекомендованы:

ДПОП  «Фортепиано», срок обучения 8 (9) лет

п/п

ФИО полностью

Класс

Рекомендация

  1.  

Костина Ксения Николаевна

 

8

Не соответствует  8 классу

  1.  

Алёхина Дарья Евгеньевна

 

 

Не явилась

  1.  

Стяжкина Елена Николаевна

 

 

Не явилась.

  1.  

Маринин Владимир Алексеевич

 

Не явился

 

 

Яндекс.Метрика


Разработка сайта - korotkoff.ru, 2010. Поддержка сайта - «Интернет Технологии»