Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Версия для слабовидящих
Мы готовы ответить на любой ваш вопрос.

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования

Главная / Прием /

Результаты отбора ДПОП "Хоровое пение"

Пофамильный список – рейтинг по результатам отбора в 1 класс
на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу   «Хоровое пение», срок обучения 8 (9) лет

п/п

ФИО полностью

Средний балл

Рекомендация

1.

Бабкина Кира Олеговна

 

9,88

Бюджетное отделение

2.

Сюрмели Денис

 

9,66

Бюджетное отделение

3.

Сысуйкина Мирославна Игоревна

9,44

Бюджетное отделение

4.

Шумилин Павел Игоревич

 

8,99

Рекомендован на другую образовательную программу

5.

Сенькина Есения Викторовна

 

8,55

Рекомендована на другую образовательную программу

6.

Романова София Алексеевна

 

8,5

Бюджетное отделение

7.

Казменко Алиса Ивановна

 

8,44

Бюджетное отделение

8.

 

Михайлова Таисия Артемовна

 

8,44

Рекомендована на другую образовательную программу

9.

Кожухова Александра Алексеевна

8,16

Рекомендована на другую образовательную программу

10.

Степанов Ярослав Павлович

 

7,75

Бюджетное отделение

11.

Цыпляева Александрина Владиславовна

7,58

Бюджетное отделение

12.

Кривобородова Лидия Сергеевна

7,55

Бюджетное отделение

13.

Зимина Валерия Евгеньевна

 

7,55

Бюджетное отделение

14.

Мишева Антонина Денисовна

 

7,44

Бюджетное отделение

15.

Лукьянова Софья Денисовна

7,33

Бюджетное отделение

16.

Потапов Даниил Андреевич

 

7,33

Рекомендован на другую образовательную программу

17.

Яркова Стефания Вадимовна

 

7,33

Бюджетное отделение

18.

Мирутенко Любовь Андреевна

7,11

Бюджетное отделение

19.

Петрова Анастасия Александровна

7,10

кандидат

20.

Комарова Ксения Алексеевна

 

6,88

кандидат

 

21.

Торрес Калдерон Даниэла Давидовна

6,55

кандидат

22.

Табачкова Анастасия Михайловна

6,22

кандидат

23.

Васильев Варлам Олегович

 

5,88

кандидат

24.

Кашунцова Людмила Юрьевна

5,77

кандидат

25.

Бочаров Артём Андреевич

 

5,66

Рекомендован на другую образовательную программу

26.

Долгих Олеся Евгеньевна

 

5,66

Не рекомендована

27.

Полякова Олеся Дмитриевна

 

5,66

Рекомендована на другую образовательную программу

28.

Михайлова Любава Вадимовна

5,44

Рекомендован на другую образовательную программу

29.

Красюк Михаил Сергеевич

 

5,33

Не рекомендован

30.

Мартынихина Софья Сергеевна

4,66

Кандидат на другую образовательную программу

31.

Притула Екатерина Олеговна

 

4,66

Не рекомендована

32.

Ершова Алиса Дмитриевна

 

4,58

Не рекомендована

33.

Ивина Валентина Игоревна

 

4,55

Не рекомендована

34.

Злобина Анастасия Константиновна

4,33

Не рекомендована

35.

Павлова Анастасия Сергеевна

 

4,33

Не рекомендована

36.

Щеголева Таисия Дмитриевна

 

4,33

кандидат на другую образовательную программу

37.

Беляева Анна Владимировна

 

4,10

Не рекомендована

38.

Наботов Радмир Рустамович

 

4,10

Не рекомендован

39.

Букач Мишель Джановна

 

3,99

Рекомендована на другую образовательную программу

40.

Пушкарева Нелли Андреевна

 

3,55

Не рекомендована

41.

Скребкова  Мария Александровна

3,55

Рекомендована на другую образовательную программу

42.

Голубева Анна Константиновна

3,33

Не рекомендована

43.

Морозова Ксения Андреевна

 

3,33

Рекомендована на другую образовательную программу

44.

Фролова Анна Егоровна

 

3,33

Не рекомендована

45.

Державин Дмитрий Сергеевич

3,22

Рекомендован на другую образовательную программу

46.

Шосток Маргарита Станиславовна

3,22

Рекомендована на другую образовательную программу

47.

Шлепакова Софья Андреевна

 

3,10

Кандидат на другую образовательную программу

48.

Удалов Константин Сергеевич

 

2,44

Не рекомендован

49.

Смирнов Андрей Анатольевич

2,33

Не рекомендован

50.

Букач Николь Анжела Джановна

2,22

Рекомендована на другую образовательную программу

51.

Соковникова Мария Сергеевна

2,22

Не рекомендована

52.

Сагателян Светлана Кареновна

2,11

Не рекомендована

53.

Назарова Александра Айваровна

2

Не рекомендована

54.

Росоха Василиса Станиславовна

2

Не рекомендована

55.

Губченко Арина Александровна

1,77

Не рекомендована

56.

Белов Александр Андреевич

 

1,55

Не рекомендован

57.

Мамедова Анжелика Акифовна

1,11

Не рекомендована

58.

Шамсутдинов Марс Радикович

1

Не рекомендован

59.

Пухова Полина Андреевна

 

-

Не явилась

60.

Рахимова Дарья Руслановна

 

-

Не явилась

62.

Селезнёва Юлия Максимовна

 

-

Не явилась

63.

Улаева Анна Валерьевна

 

-

Не явилась

64.

Фридман Николь Дмитриевна

 

-

 

Не явилась

 

В последующие классы для обучения на бюджетном отделении рекомендованы:

ДПОП  «Хоровое пение», срок обучения 8 (9) лет

 

п/п

ФИО полностью

Класс

Рекомендация

1.

Нижних Пелагея Дмитриевна

 

5

Соответствует  5 классу.

 

 

В последующие классы для обучения на бюджетном отделении
не рекомендованы:

ДПОП  «Хоровое пение», срок обучения 8 (9) лет

п/п

ФИО полностью

Класс

Рекомендация

  1.  

Плясова Софья Викторовна

 

-

Не явилась

 

 

Яндекс.Метрика


Разработка сайта - korotkoff.ru, 2010. Поддержка сайта - «Интернет Технологии»