Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Версия для слабовидящих
Мы готовы ответить на любой ваш вопрос.

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования

Главная / Прием /

Результаты отбора ДПОП "Струнные инструменты"

Пофамильный список – рейтинг по результатам отбора в 1 класс
на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу   «Струнные инструменты», срок обучения 8 (9) лет

п/п

ФИО полностью

Средний балл

Рекомендация

1.

Ишеев Никос Вадимович

 

9,11

Рекомендован на другую образовательную программу

2.

Бартов Иван Александрович

 

      9

Виолончель, бюджетное отделение

3.

Виноградова Таисия Романовна

      9

Скрипка, бюджетное отделение

4.

Яровой Елисей Алексеевич

 

8,83

Скрипка, бюджетное отделение

5.

Калинина Елизавета Александровна

8,33

Скрипка, бюджетное отделение

6.

Савкина Анна Денисовна

 

8,16

Скрипка, бюджетное отделение

7.

Куренков Алексей Александрович

7,91

Скрипка, бюджетное отделение

8.

 

Пономарева Эмилия Алексеевна

7,91

Скрипка, бюджетное отделение

9.

Смирнова Наталья Михайловна

7,55

Скрипка, бюджетное отделение

10.

Ерофеев-Захаровский Даримир Андреевич

7,41

Скрипка, бюджетное отделение

11.

Сенькина Есения Викторовна

7,16

Скрипка, бюджетное отделение

12.

Кожухова Александра Алексеевна

7,11

Виолончель, бюджетное отделение

13.

Карапетова Глафира Ивановна

7,08

Скрипка, бюджетное отделение

14.

Трапезников Семен Сергеевич

6,77

Скрипка, бюджетное отделение

15.

Букач Мишель Джановна

 

6,33

Арфа, бюджетное отделение

16.

Лебедева Светлана Сергеевна

6,11

Арфа, бюджетное отделение

17.

Ширяева Мария Егоровна

 

6,11

Скрипка, кандидат

18.

Морозов Савелий Романович

6,10

Скрипка, кандидат

19.

Торрес Калдерон Даниэла Давидовна

5,55

Кандидат на другую образовательную программу

20.

Неверова София-Эмилия Андреевна

5,44

Арфа, кандидат

21.

Хахва Эва

 

5,22

Рекомендована на другую образовательную программу

22.

Пухова Ефросиния Александровна

5,0

Рекомендована на другую образовательную программу

23.

Самойлова София Максимовна

4,88

Рекомендована на другую образовательную программу

24.

Павлова Анастасия Сергеевна

 

3,99

Не рекомендована

25.

Притула Екатерина Олеговна

 

3,88

Не рекомендована

26.

Чариков Станислав Андреевич

3,22

Не рекомендован

27.

Мельник Владислав Андреевич

3,22

Не рекомендован

28.

Салманова Вера Андреевна

 

3

Не рекомендована

29.

Варлашкин Александр Сергеевич

3

Не рекомендован

30.

Мартынишин Владимир Михайлович

2

Не рекомендован

31.

Иванова Анастасия Алексеевна

 

Не явилась

32.

Иус Ирина Ильинична

 

 

Не явилась

33.

Санников Лео Казбекович

 

 

Не явился

34.

Федорова Ярослава Михайловна

 

Не явилась

35.

Швец Василиса Вячеславовна

 

 

Не явилась

 

В последующие классы для обучения на бюджетном отделении рекомендованы:

ДПОП  «Струнные инструменты», срок обучения 8 (9) лет

п/п

ФИО полностью

Класс/инструмент

Рекомендация

1.

Агаркова Ольга Ивановна

 

3

скрипка

Соответствует

3 классу.

2.

Кузнецова Дарья Васильевна

 

5
скрипка

Соответствует

5 классу.

 

 

Яндекс.Метрика


Разработка сайта - korotkoff.ru, 2010. Поддержка сайта - «Интернет Технологии»