Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Версия для слабовидящих
Мы готовы ответить на любой ваш вопрос.

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования

Главная / Прием /

Результаты отбора ДПОП "Духовые и ударные инструменты"

Пофамильный список – рейтинг по результатам отбора в 1 класс
на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу   «Духовые и ударные инструменты», срок обучения 8 (9) лет

п/п

ФИО полностью

Средний балл

Рекомендация

1.

Потапова Анна Ивановна

 

9,83

Флейта, бюджетное отделение

2.

Виноградов Василий Алексеевич

9

Труба, бюджетное отделение

3.

Михайлова Таисия Артемовна

 

8,75

Флейта, бюджетное отделение

4.

Бачманов Николай Андреевич

8,58

Фагот, бюджетное отделение

5.

Чертов Павел Витальевич

 

8,5

Гобой, бюджетное отделение

6.

Харламов Марк Валерьевич

 

8,33

Кларнет, бюджетное отделение

7.

Шпакова Алиса Евгеньевна

 

7,75

Флейта, бюджетное отделение

8.

Шумилин Павел Игоревич

 

7,55

Ударные инструменты, бюджетное отделение

9.

 

Мигулев Игорь Игоревич

7,55

Ударные инструменты, бюджетное отделение

10.

Преображенская Мия Сергеевна

7,33

Ударные инструменты, кандидат

11.

Курганова Мария Олеговна

 

7,22

Саксофон, бюджетное отделение

12.

Борисова Ангелина Николаевна

7,08

Флейта, бюджетное отделение

13.

Абрамов Александр Артемович

7

Саксофон, бюджетное отделение

14.

Рахимова Дарья Руслановна

 

6,91

Саксофон, бюджетное отделение

15.

Андруша Наталья Дмитриевна

6,75

Фагот, бюджетное отделение

16.

Самойлова София Максимовна

6,66

Труба, бюджетное отделение

17.

Докшин Даниил Алексеевич

 

6,55

Валторна, бюджетное отделение

18.

Качайло Тимофей Иванович

 

6,11

Тенор/альт, бюджетное отделение

19.

Семенов Роман Николаевич

 

6

Валторна, кандидат

20.

Асташенков Даниил Павлович

 

6

Тенор/Альт, кандидат

21.

Куравкина Ульяна Алексеевна

 

5,99

Саксофон, кандидат

22.

Семенова Маргарита Николаевна

5,99

Саксофон, кандидат

23.

Шлепакова Софья Андреевна

 

5,88

Кларнет, кандидат

24

Нижних Василиса Дмитриевна

5,66

Гобой, кандидат

25

Мартынихина Милена Сергеевна

5,66

Гобой, кандидат

26

Пухов Серафим Александрович

5,55

Рекомендован на другую образовательную программу

27

Букач Николь Анжела Джановна

5,44

Флейта, самоокупаемое отделение

28

Ситникова Сабина Игоревна

 

5,33

Флейта, самоокупаемое отделение

29

Ухова Мария Витальевна

 

5,11

Саксофон, самоокупаемое отделение

30

Державин Дмитрий Сергеевич

5

Тенор/Альт, самоокупаемое отделение

31

Морозова Ксения Андреевна

 

4,77

Гобой, самоокупаемое отделение

32

Михайлова Любава Вадимовна

4,55

Ударные инструменты, самоокупаемое отделение

33

Гудзикевич Максим Дмитриевич

4,44

Не рекомендован

34

Афанасьев Михаил Антонович

4,10

Не рекомендован

35

Слободов Яаков Анатольевич

 

3,88

Не рекомендован

36

Кривякина София Сергеевна

 

3,66

Не рекомендован

37.

Страхов Артем Алексеевич

 

3,33

Не рекомендован

38.

Соснина София Владимировна

 

Не явилась

39.

Иванов Алексей Алексеевич

 

 

Не явился

40.

Санников Лео Казбекович

 

 

Не явился

 

В последующие классы для обучения на бюджетном отделении рекомендованы:

ДПОП  «Духовые и ударные инструменты», срок обучения 8 (9) лет

п/п

ФИО полностью

Класс/инструмент

Рекомендация

1.

Швецов Аристарх Евгеньевич

2

Саксофон

Соответствует 2 классу.

 

 

Яндекс.Метрика


Разработка сайта - korotkoff.ru, 2010. Поддержка сайта - «Интернет Технологии»