Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Версия для слабовидящих
Мы готовы ответить на любой ваш вопрос.

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования

Главная / Прием /

Результаты отбора ДПОП "Народные инструменты"

Пофамильный список – рейтинг по результатам отбора в 1 класс
на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу   «Народные инструменты», срок обучения 8 (9) лет

п/п

ФИО полностью

Средний балл

Рекомендация

1.

Арешкин Иван Константинович

9,75

Гитара, бюджетное отделение

2.

Карамышев Матвей Антонович

9,25

Гитара, бюджетное отделение

3.

Дворецкий Михаил Алексеевич

9

Аккордеон, бюджетное отделение

4.

Петров Савелий Николаевич

8

Аккордеон, бюджетное отделение

5.

Казиева Ева Нурлановна

 

7,44

Балалайка, бюджетное отделение

6.

Подыниногина Дарья Денисовна

7,33

Гитара, бюджетное отделение

7.

Конторов Андрей Михайлович

6,33

Баян, бюджетное отделение

8.

 

Токмакова Василиса Даниловна

6,33

Домра, бюджетное отделение

9.

Березницкий Тимофей Валентинович

6

Гитара, бюджетное отделение

10.

Беломытцев Филипп Дмитриевич

5,88

Баян, бюджетное отделение

11.

Чернов Тимофей Андреевич

5,77

Аккордеон, бюджетное отделение

12.

Голубева Валерия Данииловна

5,75

Домра, бюджетное отделение

13.

Пухова Ефросиния Александровна

5,66

Домра, бюджетное отделение

14.

Пухов Серафим Александрович

5,33

Балалайка, бюджетное отделение

15.

Тонкович Даниил Алексеевич

5

Балалайка, бюджетное отделение

16.

Абрамов Александр Артемович

4,66

Рекомендован на другую образовательную программу

17.

Савин Федор Александрович

4,66

Домра, бюджетное отделение

18.

Гаук Алиса Сергеевна

 

4,44

Аккордеон, кандидат

19.

Арутюнов Дмитрий Степанович

4,44

Баян, кандидат

20.

Климова Анастасия Андреевна

4,44

Домра, кандидат

21.

Галиакберова Аделина Армановна

4

Балалайка, кандидат

22.

Филюкова Вероника Ильинична

 

3,77

Не рекомендована

23.

Лакисова Екатерина Андреевна

3,33

Не рекомендована

24.

Синявская Татьяна Владиславовна

3,22

Не рекомендована

25.

Кривякина София Сергеевна

3,22

Не рекомендована

26.

Кузнецова Катерина Игоревна

3,11

Не рекомендована

27.

Аракчеев Константин Альбертович

3,11

Не рекомендован

28.

Крылов Сергей Дмитриевич

3

Не рекомендован

29.

Долгопольская Ксения Михайловна

3

Не рекомендована

30.

Юрьев Вячеслав Витальевич

2,89

Не рекомендован

31.

Синявский Александр Владиславович

2,22

Не рекомендован

32.

Голосов Фёдор Михайлович

2,11

Не рекомендован

33.

Страхов Артём Алексеевич

 

2,11

Не рекомендован

34.

Гудзикевич Максим Дмитриевич

2

Не рекомендован

35.

Борисов Леонид Игоревич

 

 

Не явился

36.

Тырин Владимир Александрович

 

Не явился

37.

Демешева Полина Владимировна

 

Не явилась

В последующие классы для обучения на бюджетном отделении рекомендованы:

ДПОП  «Народные инструменты», срок обучения 8 (9) лет

п/п

ФИО полностью

Класс/инструмент

Рекомендация

1.

Голубев Серафим Константинович

2

баян

Соответствует

2 классу.

2.

Курицын Юрий Русланович

2

гитара

Соответствует

2 классу.

В последующие классы для обучения на бюджетном отделении
не рекомендованы:

ДПОП  «Народные инструменты», срок обучения 8 (9) лет

п/п

ФИО полностью

Класс/инструмент

Рекомендация

1.

Ганул Анастасия Антоновна

2
гитара

Не соответствует 2 классу

 

 

 

Яндекс.Метрика


Разработка сайта - korotkoff.ru, 2010. Поддержка сайта - «Интернет Технологии»