Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Версия для слабовидящих
Мы готовы ответить на любой ваш вопрос.

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования

Главная / Прием /

Результаты отбора ДОП "Основы изобразительного искусства"

Пофамильный список – рейтинг по результатам отбора в 1 класс
по дополнительной общеразвивающей программе
  «Основы изобразительного искусства», срок обучения 7 лет

п/п

ФИО полностью

Средний балл

Рекомендация

  1.  

Подыниногина Дарья Денисовна

9,66

Рекомендована на другую образовательную программу

  1.  

Клейзер Ксения Владимировна

9

Самоокупаемое отделение

  1.  

Летенкова Варвара Васильевна

9

Самоокупаемое отделение

  1.  

Смирнова Ксения Андреевна

9

Самоокупаемое отделение

  1.  

Чхетиани Софико Мерабиевна

9

Самоокупаемое отделение

  1.  

Борисенко Анна Антоновна

8,83

Самоокупаемое отделение

  1.  

Лохматиков Александр Евгеньевич

8,66

Самоокупаемое отделение

  1.  

Нефедова Кристина Александровна

8,33

Самоокупаемое отделение

  1.  

Маслий Маргарита Александровна

8

Самоокупаемое отделение

  1.  

Полуда Варвара Андреевна

8

Самоокупаемое отделение

  1.  

Алексеева Владислава Сергеевна

7,83

Самоокупаемое отделение

  1.  

Бурушкин Денис Андреевич

7,83

Самоокупаемое отделение

  1.  

Скребкова  Мария Александровна

7,83

Самоокупаемое отделение

  1.  

Шосток Маргарита Станиславовна

7,83

Самоокупаемое отделение

  1.  

Крылова Кристина Сергеевна

7,5

Самоокупаемое отделение

  1.  

Леонтьева Софья Кирилловна

7,5

Самоокупаемое отделение

  1.  

Ржевский Артемий Сергеевич

7,33

Кандидат,  Самоокупаемое отделение

  1.  

Сафина Мила Маратовна

 

7,33

Кандидат,  Самоокупаемое отделение

  1.  

Тюрина Екатерина Вячеславовна

7,33

Кандидат,  Самоокупаемое отделение

  1.  

Беляева Анна Владимировна

7,16

Не рекомендована

  1.  

Майстренко Виталия Егоровна

7,16

Не рекомендован

  1.  

Ручий Ариана Дмитриевна

7,16

Не рекомендована

  1.  

Ситников Давид Игоревич

7,16

Не рекомендован

  1.  

Мартынова Анастасия Дмитриевна

7,16

Не рекомендована

  1.  

Николаева Екатерина Юрьевна

7,16

Не рекомендована

  1.  

Тюменцева Анастасия Михайловна

7,16

Не рекомендована

  1.  

Ижболдина Дарья Станиславовна

7

Не рекомендована

  1.  

Мерещенкова Вера Артемовна

7

Не рекомендована

  1.  

Спирин Александр Михайлович

7

Не рекомендован

  1.  

Трапезникова Маруся Андреевна

7

Не рекомендована

  1.  

Чернов Глеб Александрович

7

Не рекомендован

  1.  

Гаранина София Алексеевна

6,83

Не рекомендована

  1.  

Жданова Вероника Павловна

6,83

Не рекомендована

  1.  

Король Валерия Сергеевна

6,83

Не рекомендована

  1.  

Куксова Злата Артемовна

6,83

Не рекомендована

  1.  

Пшеничникова Василиса Романовна

6,83

Не рекомендована

  1.  

Смирнова Наталья Михайловна

6,83

Рекомендована на другую образовательную программу

  1.  

Ильинцева Дарья Максимовна

6,66

Не рекомендована

  1.  

Корниенко Василиса Евгеньевна

6,66

Не рекомендована

  1.  

Кузнецова Катерина Игоревна

6,66

Не рекомендована

  1.  

Макаренко Ирина Александровна

6,66

Не рекомендована

  1.  

Никитченко Анастасия Игоревна

6,50

Не рекомендована

  1.  

Сагателян Светлана Кареновна

6,50

Не рекомендована

  1.  

Смирнова Анна Павловна

 

6,50

Рекомендована на другую образовательную программу

  1.  

Тараканова Екатерина Романовна

6,50

Не рекомендована

  1.  

Цыганкова Таисия Руслановна

6,50

Не рекомендована

  1.  

Морозова Софья Алексеевна

 

6,33

Не рекомендована

  1.  

Преображенская Мия Сергеевна

6,33

Кандидат на другую образовательную программу

  1.  

Пушкарева Нелли Андреевна

6,33

Не рекомендована

  1.  

Сиротина Анна Максимовна

6.33

Не рекомендована

  1.  

Соковникова Мария Сергеевна

6.33

Не рекомендована

  1.  

Михеева Александра Константиновна

6,16

Не рекомендована

  1.  

Семенов Александр Сергеевич

6,16

Не рекомендован

  1.  

Ильина Наталья Сергеевна

6

Не рекомендована

  1.  

Соловьева Кира Константиновна

6

Не рекомендована

  1.  

Трубечкова Александра Васильевна

6

Не рекомендована

  1.  

Кленцова Надежда Борисовна

5,83

Не рекомендована

  1.  

Гончарова Алиса Богдановна

5,66

Рекомендована на другую образовательную программу

  1.  

Ковалева Арина Игоревна

5,66

Не рекомендована

  1.  

Макарова Полина Андреевна

5,66

Не рекомендована

  1.  

Афанасьев Михаил Антонович

5,50

Не рекомендован

  1.  

Дудченко Полина Дмитриевна

5,50

Не рекомендована

  1.  

Зимина Валерия Евгеньевна

5,50

Рекомендована на другую образовательную программу

  1.  

Мартыновская Ирина Андреевна

5,50

Не рекомендована

  1.  

Медведева Алиса Алексеевна

5,50

Не рекомендована

  1.  

Пудикова Ульяна Антоновна

5,50

Не рекомендована

  1.  

Павлова Екатерина Денисовна

5

Не рекомендована

  1.  

Яковлев Егор Дмитриевич

5

Не рекомендован

  1.  

Пустовой Александр Сергеевич

4,66

Не рекомендован

  1.  

Еремеева Дилия Ильинична

 

Не явилась

  1.  

Перевозчикова Дарья Денисовна

 

Не явилась

  1.  

Кетросан Мария Ивановна

 

 

Не явилась

  1.  

Селезнева Юлия Максимовна

 

Не явилась

  1.  

Власюкова Анна Витальевна

 

Не явилась

  1.  

Кудрявцев Никита Геннадьевич

 

Не явился

  1.  

Макеева Мария Александровна

 

Не явилась

 

В последующие классы для обучения на самоокупаемом отделении
 рекомендованы:

ДОП  «Основы изобразительного искусства», срок обучения 7 лет

п/п

ФИО полностью

Класс

Рекомендация

1.

Инчина Мария Алексеевна

 

2

Соответствует  2 классу, самоокупаемое отделение

2.

Бочкарева Маргарита Александровна

 

3

Соответствует  3 классу, самоокупаемое отделение

3.

Ганул Анастасия Антоновна

 

3

Соответствует  3 классу, самоокупаемое отделение

4.

Жуков Даниил Максимович

 

3

Соответствует  3 классу, самоокупаемое отделение

5.

Обновленский Андрей Карлосович

3

Соответствует  3 классу, самоокупаемое отделение

6.

Тищенко Анна Тарасова

 

3

Соответствует  3 классу, самоокупаемое отделение

7.

Полякова Елизавета Дмитриевна

3

Соответствует  3 классу, самоокупаемое отделение

8.

Гончарова Александра Сергеевна

4

Соответствует  4 классу, самоокупаемое отделение

9.

Клейн Александра Павловна

 

4

Соответствует  4 классу, самоокупаемое отделение

10.

Лезинова Анна Алексеевна

4

Соответствует  4 классу, самоокупаемое отделение

11.

Писарев Ян Владиславович

4

Соответствует  4 классу, самоокупаемое отделение

12.

Рацен Маргарита Алексеевна

4

Соответствует  4 классу, самоокупаемое отделение

13.

Шпачев Ярослав Егорович

 

4

Соответствует  4 классу, самоокупаемое отделение

 

 

В последующие классы для обучения на бюджетном отделении рекомендованы:

ДПОП  «Живопись», срок обучения 8 (9) лет

п/п

ФИО полностью

Класс

Рекомендация

1.

Новикова Александра Александровна

2

Соответствует  2 классу, бюджетное отделение

2.

Моисеева Мария Алексеевна

2

Соответствует  2 классу, бюджетное отделение

3.

Кожевникова Полина Александровна

3

Соответствует  3 классу,

бюджетное отделение

4.

Лебедева Полина Павловна

 

3

 

Соответствует  3 классу,

бюджетное отделение

5.

Мартинович Виктория Константиновна

3

Соответствует  3 классу,

бюджетное отделение

6.

Субочева Алена Константиновна

3

Соответствует  3 классу,

бюджетное отделение

7.

Пахомова Мария Ивановна

 

4

Соответствует  4 классу,

бюджетное отделение

8.

Жданова Дарья Алексеевна

 

4

Соответствует  4 классу,

бюджетное отделение

9.

Шуйская Анна Александровна

5

Соответствует  5 классу,

бюджетное отделение

10.

Шуянова Любовь Денисовна

 

8

Соответствует  8 классу,

бюджетное отделение

 

 

В последующие классы для обучения на самоокупаемом отделении
не рекомендованы:

ДОП  «Основы изобразительного искусства», срок обучения 7 лет

п/п

ФИО полностью

Класс

Рекомендация

1.

Бородина Надежда Алексеевна

 

4

Не явилась

 

 

Яндекс.Метрика


Разработка сайта - korotkoff.ru, 2010. Поддержка сайта - «Интернет Технологии»